Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Solde pré-Vendredi fou! Des économies spectaculaires anticipées sur des électroniques et accessoires. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Dell câble de réseau OM4 MPO to 4xLC optique Breakout, 7m (d’optiques requis)

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant HNV4Y
  • Pièce Dell 470-ABPK
Ce câble Dell™ OM4 MPO to 4xLC Networking à connexion offre une connectivité 7 mètre. À utiliser avec les plateformes Dell™ éligibles.
Prix Dell 1 260,00 $
Financement SFD
Date d’expédition 11-20-2018
Code de commande 470-abpk
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355