Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Soldes de 4 jours. Pendant seulement 4 jours, économisez sur vos produits électroniques et accessoires favoris. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Dell - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant M6970
  • Pièce Dell 310-5607
Transférez des données à grande vitesse grâce au câble multimode à fibres optiques LC-LC de DellMC. Ce câble est doté de connecteurs LC à chacune de ses extrémités. Il mesure 9,84 pi de long et il convient parfaitement aux applications pour lesquelles la
Prix Dell 59,99 $
Date d’expédition 10-24-2018
Code de commande 310-5607
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355