Passer au contenu principal
      • Passer des commandes rapidement et facilement
      • Voir les commandes et de suivre l'état de votre expédition
      • Profitez membres seulement récompenses et des remises
      • Créez et accédez à une liste de vos produits

      Dell de réseau MPO Type B Crossover câble, Multi Mode Fiber OM4, 3 Metres

      Le Dell Networking Crossover câble à MPO Type B permet d’établir une connexion haute vitesse sur de longues distances entre vos appareils réseau à fibre optique. Ce 3Metres câble de est doté d’un connecteur MPO12 à une extrémité et d’un connecteur MPO12 à ...  Afficher plus
      Prix de départ 280,00 CAD $
      Prix Dell 135,80 CAD $
      Économiser 144,20 CAD $
      Pièce du fabricant NDKP1 | Pièce Dell 470-ABPN | Code de commande 470-abpn | Dell
      Comparer

      Le Dell Networking Crossover câble à MPO Type B permet d’établir une connexion haute vitesse sur de longues distances entre vos appareils réseau à fibre optique. Ce 3Metres câble de est doté d’un connecteur MPO12 à une extrémité et d’un connecteur MPO12 à l’autre.

      • Permet d’établir une connexion haute vitesse sur de longues distances entre des appareils réseau à fibre optique
      • Doté d’un connecteur MPO12 à une extrémité et d’un connecteur MPO12 à l’autre
      • Longueur de 3Metres

      Caractéristiques techniques


      Général
      Type de câble réseau
      Câble réseau
      Technologie
      Fibre optique
      Type de fibres optiques
      Multimode
      Longueur
      3 m

      Connectivité
      Connecteur
      MPO12
      Connecteur (deuxième extrémité)
      MPO12

      Information de compatibilité
      Conçu pour
      • Dell Force10 MXL blade, Z9500
      • Dell Networking S6010-ON, S6100-ON
      • Dell ProSupport Plus S4048-ON, Z9100-ON

      Compatibilité


      Ce produit est compatible avec les systèmes suivants :

      • Networking Z9500
      • PowerSwitch N4000 Series
      • PowerSwitch N4032
      • PowerSwitch N4032F
      • PowerSwitch N4064
      • PowerSwitch N4064F
      • PowerSwitch S4048-ON
      • PowerSwitch S4048T-ON
      • PowerSwitch S4112-ON
      • PowerSwitch S4128
      • PowerSwitch S4148
      • PowerSwitch S4148U-ON
      • PowerSwitch S4810-ON
      • PowerSwitch S5000
      • PowerSwitch S5212F-ON
      • PowerSwitch S5224F-ON
      • PowerSwitch S5232F-ON
      • PowerSwitch S5248F-ON
      • PowerSwitch S5296F-ON
      • PowerSwitch S5448F-ON
      • PowerSwitch S6000
      • PowerSwitch S6000-ON
      • PowerSwitch S6100-ON
      • PowerSwitch Z9100-ON
      • PowerSwitch Z9264F-ON
      • PowerSwitch Z9332F-ON
      • PowerSwitch Z9432F-ON

      Pilotes, manuels et soutien


      Pilotes, manuels et soutien

      Assistance technique Dell

      Le service de soutien pour les produits Dell s’occupe de vous, que vous recherchiez des pilotes, des manuels, des outils de diagnostic ou des pièces de rechange.


      Comparer les produits ()

      Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

      Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.
      Haut de la page