Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

SOLDE SEMESTRIEL DE DELL. Économisez sur les télés, moniteurs, appareils photo et encore plus. Magasinez Maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Émetteur-récepteur QSFP Mellanox de Dell de 40 Gbit à courte portée pour une utilisation avec l’adaptateur Mellanox CX3 de 40 Gbit NW uniquement

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant 7D95D
  • Pièce Dell 407-BBOI
L’émetteur-récepteur QSFP Mellanox offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud de format compact QSFP réduit l’encombrement et procure un mode MPO-12 avec un taux de t ...  Afficher plus
Prix Dell 1 199,99 $
Financement SFD
Date d’expédition 03-27-2019
Code de commande 407-bboi
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355