Passer au contenu principal
      • Passer des commandes rapidement et facilement
      • Voir les commandes et de suivre l'état de votre expédition
      • Profitez membres seulement récompenses et des remises
      • Créez et accédez à une liste de vos produits

      Émetteur-récepteur Dell Networking SFP28 de 25 GbE à courte portée, MMF, duplex LC

      L’émetteur-récepteur Dell™ SFP28 offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud de format compact (SFP28) réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur duplex L ...  Afficher plus
      Prix de départ 932,00 CAD $
      Prix Dell 452,02 CAD $
      Économiser 479,98 CAD $
      Pièce du fabricant 0CTW7 | Pièce Dell 407-BBXU | Code de commande 407-bbxu | Dell
      Comparer

      L’émetteur-récepteur Dell™ SFP28 offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud de format compact (SFP28) réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur duplex LC. L’émetteur-récepteur Dell Networking SFP28 de 25 GbE à courte portée procure une connectivité de 25 GbE allant jusqu’à 100 m. Il prend en charge les opérations avec et sans contrôle continu.

      De plus, il est doté d’une interface numérique pour le diagnostic et la surveillance, ce qui permet un accès en temps réel aux paramètres de l’émetteur-récepteur, comme la température, le courant de polarisation du laser, la puissance optique transmise et reçue ainsi que la tension d’alimentation.

      Caractéristiques techniques


      Type de périphérique
      Émetteur-récepteur optique
      Longueur d’onde optique
      Jusqu’à 850 nanomètre

      Compatibilité


      Ce produit est compatible avec les systèmes suivants :

      • PowerEdge C4130
      • PowerEdge C4140
      • PowerEdge C6420
      • PowerEdge FC430
      • PowerEdge FC630
      • PowerEdge FC640
      • PowerEdge FC830
      • PowerEdge M640
      • PowerEdge M640 VRTX
      • PowerEdge R330
      • PowerEdge R430
      • PowerEdge R440
      • PowerEdge R530
      • PowerEdge R540
      • PowerEdge R630
      • PowerEdge R640
      • PowerEdge R6415
      • PowerEdge R730
      • PowerEdge R730XD
      • PowerEdge R740
      • PowerEdge R740XD
      • PowerEdge R740xd2
      • PowerEdge R7415
      • PowerEdge R7425
      • PowerEdge R840
      • PowerEdge R930
      • PowerEdge R940
      • PowerEdge R940xa
      • PowerEdge T330
      • PowerEdge T440
      • PowerEdge T630
      • PowerEdge T640
      • PowerSwitch N2200-ON
      • PowerSwitch N3200-ON
      • PowerSwitch S5212F-ON
      • PowerSwitch S5224F-ON
      • PowerSwitch S5232F-ON
      • PowerSwitch S5248F-ON
      • PowerSwitch S5296F-ON
      • PowerSwitch S6100-ON
      • PowerSwitch Z9100-ON

      Pilotes, manuels et soutien


      Pilotes, manuels et soutien

      Assistance technique Dell

      Le service de soutien pour les produits Dell s’occupe de vous, que vous recherchiez des pilotes, des manuels, des outils de diagnostic ou des pièces de rechange.


      Comparer les produits ()

      Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

      Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.
      Haut de la page