Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Des aubaines sur les appareils électroniques. Des offres exceptionnelles sur des appareils électroniques et des accessoires. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Dell Networking Émetteur-récepteur 40GbE QSFP+ PSM4_LR, 10 kilomètre reach on SMF (4x10Go LR quatre mode) - Cust Kit

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant C78CR
  • Pièce Dell 407-BBQV
L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP+ offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud de format compact réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur MPO-12. L’émette ...  Afficher plus
Prix Dell 6 499,99 $
Financement SFD
Date d’expédition 10-23-2018
Code de commande 407-bbqv
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355