Panier

Sous-total :
CAN
CAN

    Dell Networking 64-ports (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout Câble Management Kit, kit client

    Le Dell Networking câble à 64-ports (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout permet d’établir une connexion haute vitesse sur de longues distances entre vos appareils réseau à fibre optique. Ce 1.5 Metres câble de est doté d’un connecteur MTP à une extrémité et d ...  Afficher plus
    5 076,76 CAD $
    9 763,00 CAD $
    Enregistrer 4 686,24 CAD $ (48 %)
    Recevez 152 CAD $ en remises En savoir plus
    Date d’expédition 10-20-2020
    Expédition et livraison
    Ajouter au panier
    Pièce du fabricant DJJP9 | Pièce Dell 770-BBIL | Code de commande 770-bbil | Dell
    Comparer

    Le Dell Networking câble à 64-ports (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout permet d’établir une connexion haute vitesse sur de longues distances entre vos appareils réseau à fibre optique. Ce 1.5 Metres câble de est doté d’un connecteur MTP à une extrémité et d’un connecteur LC à l’autre.

    • Permet d’établir une connexion haute vitesse sur de longues distances entre des appareils réseau à fibre optique
    • Doté d’un connecteur MTP à une extrémité et d’un connecteur LC à l’autre
    • Longueur de 1.5 Metres

    Caractéristiques


    Type
    Câble réseau - OM4
    Caractéristiques
    Noeud de câblage
    Longueur
    1.5 m
    Connecteurs
    16 x MTP
    Connecteurs (deuxième extrémité)
    64 x LC
    Conçu pour
    Networking N4032, N4032F, N4064, N4064F, S4048-ON, S6100-ON

    Général


    Type de câble réseau
    Câble réseau - OM4
    Caractéristiques
    Noeud de câblage
    Longueur
    1.5 m

    Connectivité


    Connecteurs
    16 x MTP
    Connecteurs (deuxième extrémité)
    64 x LC

    Information de compatibilité


    Conçu pour
    Dell Networking N4032, N4032F, N4064, N4064F, S4048-ON, S6100-ON

    Ce produit est compatible avec les systèmes suivants :

    • OptiPlex GX260 DT
    • Dell Networking S6000
    • Dell Networking S6000 ON
    • Dell Networking Z9500
    • Dell Networking N3000 Series
    • Dell Networking N2000 Series
    • Dell Networking N4000 Series
    • Dell Networking N4032
    • Dell Networking N4032F
    • Dell Networking N4064
    • Dell Networking N4064F
    • Dell Networking N2024
    • Dell Networking N2024P
    • Dell Networking N2048
    • Dell Networking N2048P
    • Dell Networking N3024
    • Dell Networking N3024F
    • Dell Networking N3024P
    • Dell Networking N3048
    • Dell Networking N3048P
    • Dell Networking S4048-ON
    • Dell Networking Z9100
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking S4048T-ON
    • Dell Networking N3132PX-ON

    Classements et évaluations


    Pilotes, manuels et soutien

    Assistance technique Dell

    Le service de soutien pour les produits Dell s’occupe de vous, que vous recherchiez des pilotes, des manuels, des outils de diagnostic ou des pièces de rechange.

    Comparer les produits ()

    Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.
    Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.