Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking Transceiver, 40GbE QSFP+ SR optics, 850nm Wavelength, 100-150m Reach on OM3/OM4

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant VJW01
  • Pièce Dell 407-BBOZ
The Dell™ QSFP+ transceiver delivers fiber connectivity to extend the range of your network. This hot-pluggable transceiver with QSFP+ (Quad Form Factor Pluggable) footprint features a MPO-12 connector. The Dell networking 40GBaseSR QSFP+ transceiver prov ...  Afficher plus

Prix de départ 1 916,80 CAD $

Prix Dell 977,57 CAD $
Financement SFD
Date d’expédition 07-10-2020
Code de commande 407-bboz
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Bonjour , avez-vous besoin d’aide?
Composez le 1-866-640-3355
Heures d’ouverture :
Du lundi au vendredi : 8 h à 18 h (HNE)
Samedi et dimanche : Fermé