Passer au contenu principal

Dell de réseau, Émetteur-récepteur, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF, Gen 3, Customer Kit

L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP28 offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud de format compact réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur duplex LC. L’ém ...  Afficher plus
8 974,05 CAD $
20 630,00 CAD $
Économiser 11 655,95 CAD $ (57 %)
Recevez 269 CAD $ en remises En savoir plus
Ajouter au panier
Pièce du fabricant 9N51Y | Pièce Dell 407-BCDH | Code de commande 407-bcdh | Dell
Comparer

L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP28 offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud de format compact réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur duplex LC. L’émetteur-récepteur 100GbE QSFP28 offre une connectivité 100GbE jusqu’à 10 kilomètre .

De plus, il est doté d’une interface numérique pour le diagnostic et la surveillance, ce qui permet un accès en temps réel aux paramètres de l’émetteur-récepteur, comme la température, le courant de polarisation du laser, la puissance optique transmise et reçue, et la tension d’alimentation.

Caractéristiques


Type de périphérique
Émetteur-récepteur optique
Longueur d’onde optique
Jusqu’à 1309 nanomètre

Compatibilité


Ce produit est compatible avec les systèmes suivants :

  • Dell EMC Networking N3200-ON
  • Dell Networking S4112-ON
  • Dell Networking S4128
  • Dell Networking S4148
  • Dell Networking S4148U
  • Dell Networking S5212F-ON
  • Dell Networking S5224F-ON
  • Dell Networking S5232F-ON
  • Dell Networking S5248F-ON
  • Dell Networking S5296F-ON
  • Dell Networking S6100
  • Dell Networking Z9100

Classements et évaluations


Pilotes, manuels et soutien


Pilotes, manuels et soutien

Assistance technique Dell

Le service de soutien pour les produits Dell s’occupe de vous, que vous recherchiez des pilotes, des manuels, des outils de diagnostic ou des pièces de rechange.


Comparer les produits ()

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.
Haut de la page