Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Consultez les aubaines dès d’aujourd’hui. Découvrez de nouvelles offres tous les jours. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Émetteur-récepteur Dell LC duplex MMF 40GbEBidi QSFP portée maximale de 150 Metres

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant XT61J
  • Pièce Dell 407-BBXT
L’émetteur-récepteur Dell LC duplex MMF offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud d ...  Afficher plus
Prix Dell 970,00 $
Financement SFD
Date d’expédition 09-26-2018
Code de commande 407-bbxt
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355