Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking MPO Type B Crossover Câble, Multi Mode fibre OM4, 5 Metres - kit client

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant 6F1G5
  • Pièce Dell 470-ABPQ
Le Dell Networking câble à MPO Type B Crossover permet d’établir une connexion haute vitesse sur de longues distances entre vos appareils réseau à fibre optique. Ce 5 Metres câble de est doté d’un connecteur MTP à une extrémité et d’un connecteur MTP à l’ ...  Afficher plus
Prix Dell 320,00 $
Crédit-bail SFD pour entreprise
Pour aussi peu que 11,00 $/mois
| En savoir plus
Date d’expédition 07-19-2018
Code de commande 470-abpq
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Contactez-nous