Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking MPO Type B Crossover Câble, Multi Mode fibre OM4, 25 Metres - kit client

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant MFTW1
  • Pièce Dell 470-ABPT
Le Dell Networking câble à MPO Type B Crossover permet d’établir une connexion haute vitesse sur de longues distances entre vos appareils réseau à fibre optique. Ce 25 Metres câble de est doté d’un connecteur MTP à une extrémité et d’un connecteur MTP à l ...  Afficher plus
Prix Dell 700,00 $
Crédit-bail SFD pour entreprise
Pour aussi peu que 24,00 $/mois
| En savoir plus
Date d’expédition 07-24-2018
Code de commande 470-abpt
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Contactez-nous