Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell 30 M LC-LC Câble à optique multimode (Kit)

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant T6483
  • Pièce Dell 310-5610
Transférez vos données à grande vitesse avec le câble fibre optique multimode LC/LC de Dell, doté de connecteurs LC aux deux extrémités, d'une longueur de 30 m et idéal pour les applications où la perte minimale de signal est un facteur important. Testé e ...  Afficher plus
Prix Dell 149,99 $
Date d’expédition 10-29-2018
Code de commande 310-5610
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Contactez-nous