Panier

Sous-total :
CAN
CAN

    Dell 30 M LC-LC Câble à optique multimode (Kit)

    Transférez vos données à grande vitesse avec le câble fibre optique multimode LC/LC de Dell, doté de connecteurs LC aux deux extrémités, d'une longueur de 30 m et idéal pour les applications où la perte minimale de signal est un facteur important. Testé e ...  Afficher plus
    109,39 CAD $
    Ajouter au panier
    Pièce du fabricant T6483 | Pièce Dell 310-5610 | Code de commande 310-5610 | Dell
    Comparer

    Transférez vos données à grande vitesse avec le câble fibre optique multimode LC/LC de Dell, doté de connecteurs LC aux deux extrémités, d'une longueur de 30 m et idéal pour les applications où la perte minimale de signal est un facteur important. Testé et validé sur les systèmes Dell, il est pris en charge par le support technique Dell lorsqu'il est utilisé avec un système Dell.

    • Solution idéale pour la transmission de données à haut débit
    • Caractéristiques Connecteurs LC / LC pour l'interfaçage avec votre appareil

    Caractéristiques


    Type
    Câble réseau
    Technologie
    Fibre optique
    Type de fibres optiques
    Multimode
    Longueur
    30 m
    Connecteur
    2 x LC multi-mode - mâle
    Connecteur (deuxième extrémité)
    2 x LC multi-mode - mâle

    Général


    Type de câble réseau
    Câble réseau
    Technologie
    Fibre optique
    Type de fibres optiques
    Multimode
    Nombre de Fibres
    2
    Longueur
    30 m

    Connectivité


    Connecteur
    2 x LC multi-mode - mâle
    Connecteur (deuxième extrémité)
    2 x LC multi-mode - mâle

    Classements et évaluations


    Pilotes, manuels et soutien


    Pilotes, manuels et soutien

    Assistance technique Dell

    Le service de soutien pour les produits Dell s’occupe de vous, que vous recherchiez des pilotes, des manuels, des outils de diagnostic ou des pièces de rechange.


    Comparer les produits ()

    Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

    Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.
    Haut de la page