Panier

Sous-total :
CAN
CAN

    Dell de réseau Émetteur-récepteur QSFP28 4x32Gbps Fibre Channel, SW4, 850nm, MPO MMF

    L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP28 offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud de format compact réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur MPO-12. L’émett ...  Afficher plus
    12 840,00 CAD $
    Ajouter au panier
    Pièce du fabricant N8GK9 | Pièce Dell 407-BBZG | Code de commande 407-bbzg | Dell
    Comparer

    L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP28 offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud de format compact réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur MPO-12. L’émetteur-récepteur 4x32 Fibre Channel SW4 QSFP28 QSFP28 offre une connectivité 4x32GbE jusqu’à 100 Metres .

    De plus, il est doté d’une interface numérique pour le diagnostic et la surveillance, ce qui permet un accès en temps réel aux paramètres de l’émetteur-récepteur, comme la température, le courant de polarisation du laser, la puissance optique transmise et reçue, et la tension d’alimentation.

    Ce produit est compatible avec les systèmes suivants :

    • Dell Networking S4148U
    • Dell Networking S4112-ON

    Classements et évaluations


    Pilotes, manuels et soutien


    Pilotes, manuels et soutien

    Assistance technique Dell

    Le service de soutien pour les produits Dell s’occupe de vous, que vous recherchiez des pilotes, des manuels, des outils de diagnostic ou des pièces de rechange.


    Comparer les produits ()

    Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.
    Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.
    Haut de la page