Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking , Émetteur-récepteur, 40GbE QSFP+ PSM4_LR, 10 kilomètre reach on SMF (4x10Go LR quad mode)

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant C78CR
  • Pièce Dell 407-BBQV
L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP+ offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud de format compact réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur MPO-12. L’émette ...  Afficher plus
Prix Dell 6 499,99 $
Crédit-bail SFD pour entreprise
Pour aussi peu que 215,00 $/mois
| En savoir plus
Date d’expédition 11-19-2018
Code de commande 407-bbqv
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Contactez-nous