Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell de réseau Émetteur-récepteur SFP 1GbE ZX 1550nm Wavelength 80km Reach on 9/125um SMF - Kit

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant W3M27
  • Pièce Dell 407-BBOY
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud de format compact réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur duplex LC. L’émett ...  Afficher plus
Prix Dell 3 119,99 $
Crédit-bail SFD pour entreprise
Pour aussi peu que 103,00 $/mois
| En savoir plus
Date d’expédition 10-24-2018
Code de commande 407-bboy
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Contactez-nous