Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking, Émetteur-récepteur, SFP+, 10GBe, LR, 1310nm Wavelength, 10 kilomètre Reach - Kit

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant 7002X
  • Pièce Dell 407-BBOP
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud de format compact réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur duplex LC. L’émet ...  Afficher plus
Prix Dell 2 279,99 $
Crédit-bail SFD pour entreprise
Pour aussi peu que 76,00 $/mois
| En savoir plus
Date d’expédition 09-24-2018
Code de commande 407-bbop
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Contactez-nous