Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteur-récepteur Dell QSFP28 100GbE OM3/OM4 MMF portée maximale de 850 nanomètre

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant 2CXX6
  • Pièce Dell 407-BBSM
Prix Dell 3 839,99 $
Crédit-bail SFD pour entreprise
Pour aussi peu que 127,00 $/mois
| En savoir plus
Date d’expédition 07-18-2018
Code de commande 407-bbsm
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Contactez-nous