Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteur-récepteur Réseau Dell QSFP28 100GBase LR4, LC, SMF : jusqu’à 10kilomètre

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part MXCPM
  • N° de réf. Dell 407-BBSL
L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP28 fournit la connectivité par fibre Réseau pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur ...  Afficher plus
Prêt à l'expédition 22.10.2018
Code de commande 407-bbsl
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide? Nous sommes à votre disposition.