Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Classe connectée

Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 

C2G - Adaptateur Micro USB (Mâle) vers HDMI MHL (Femelle) - Noir C2G - Adaptateur Micro USB (Mâle) vers HDMI MHL (Femelle) - Noir

Dell projecteur Câble - Câble Mini USB 2.0 (Mâle) vers USB 2.0 A (Mâle) - Noir - 5m

C2G HDMI to Single Link DVI-D Adapter Converter Dongle - adaptateur vidéo - HDMI / DVI - 20.3 cm

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 2m

42.53 CHF  27.45 CHF 1

44.47 CHF  29.39 CHF

25.99 CHF  10.91 CHF

25.98 CHF  10.90 CHF

...  
  • Manufacturer part 80932
  • N° de réf. Dell A6843105

i

C2G
Dell
C2G
C2G

Prix original 42.53 CHF 1

Économies réalisées Économies réalisées 15.08 CHF ( 36% de réduction ); 1

Livraison
Prix 27.45 CHF 1

Prix original 44.47 CHF

Prix 29.39 CHF

Prix original 25.99 CHF

Prix 10.91 CHF

Prix original 25.98 CHF

Prix 10.90 CHF
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

Financement

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Demande de statut Dell Preferred Account

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Prêt à l'expédition 10.08.2020
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Prêt à l'expédition 17.08.2020
Code de commande a6843105

Article complémentaire

Bientôt offert

Prêt à l'expédition 14.08.2020

Plus disponible

Offert en magasin seulement

Trouver un détaillant

Offert en magasin seulement

Stock limité

En rupture de stock temporaire

M’avertir

Prêt à l'expédition 14.08.2020

Précommander

Précommandez aujourd’hui

Offert

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations

Article complémentaire

Bientôt offert

Prêt à l'expédition 14.08.2020

Plus disponible

Offert en magasin seulement

Trouver un détaillant

Offert en magasin seulement

Stock limité

En rupture de stock temporaire

M’avertir

Prêt à l'expédition 14.08.2020

Précommander

Précommandez aujourd’hui

Offert

Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 3m

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (SC-ST) - Orange - 1m

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (ST-ST) - Orange - 7m

C2G - Adaptateur USB 3.0 vers DVI-D (Femelle) - Noir

30.24 CHF  15.16 CHF

29.35 CHF  14.27 CHF

33.25 CHF  18.17 CHF

108.63 CHF  93.55 CHF

C2G
C2G
C2G
C2G

Prix original 30.24 CHF

Prix 15.16 CHF

Prix original 29.35 CHF

Prix 14.27 CHF

Prix original 33.25 CHF

Prix 18.17 CHF

Prix original 108.63 CHF

Prix 93.55 CHF
Prêt à l'expédition 17.08.2020
Prêt à l'expédition 17.08.2020
Prêt à l'expédition 17.08.2020
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

Chariot de charge Dell non géré - 30 appareils | CT30U181

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (ST-ST) - Orange - 2m

Ergotron Zip12 Charging Wall Cabinet - meuble de rangement

C2G 3m USB 2.0 USB Type C to USB Mini B Cable M/M - USB C Cable Black - Câble USB de type-C - 3 m

2 025.18 CHF  1 688.48 CHF

30.48 CHF  15.40 CHF

1 212.20 CHF  1 197.12 CHF

36.37 CHF  21.29 CHF

Dell
C2G
Ergotron
C2G

Prix original 2 025.18 CHF

Prix 1 688.48 CHF

Prix original 30.48 CHF

Prix 15.40 CHF

Prix original 1 212.20 CHF

Prix 1 197.12 CHF

Prix original 36.37 CHF

Prix 21.29 CHF
Prêt à l'expédition 10.08.2020
Prêt à l'expédition 17.08.2020
Prêt à l'expédition 11.08.2020
Prêt à l'expédition 17.08.2020
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

C2G 2m USB 3.1 Gen 1 USB Type C to USB Micro B Cable - USB C Cable Black - Câble USB de type-C - 2 m

Chariot de charge Dell compatible réseau, 30 appareils | CT30N181

Station Dell USB-C Pre-Wired Compact Charging Cart pour 36 appareils - CT36UC20

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 30 m - turquoise

33.34 CHF  18.26 CHF

2 315.54 CHF  2 284.31 CHF

2 658.13 CHF  2 626.90 CHF

80.27 CHF  65.19 CHF

C2G
Dell
Dell
Legrand

Prix original 33.34 CHF

Prix 18.26 CHF

Prix original 2 315.54 CHF

Prix 2 284.31 CHF

Prix original 2 658.13 CHF

Prix 2 626.90 CHF

Prix original 80.27 CHF

Prix 65.19 CHF
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Prêt à l'expédition 10.08.2020
Prêt à l'expédition 10.08.2020
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

Chariot compact Dell : kit d’accueil pour systèmes Latitude 3189 et Chromebook 3189

Kit de station d’accueil Dell pour ordinateurs portables Latitude 3300

Station non gérée Dell : kit d’accueil pour systèmes Latitude 3180 et Chromebook 3180

Dell Compact Charging Cart – 36 appareils CT36U18

578.44 CHF  374.63 CHF

723.20 CHF  594.82 CHF

578.44 CHF  374.63 CHF

2 007.51 CHF  1 976.28 CHF

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 578.44 CHF

Prix 374.63 CHF

Prix original 723.20 CHF

Prix 594.82 CHF

Prix original 578.44 CHF

Prix 374.63 CHF

Prix original 2 007.51 CHF

Prix 1 976.28 CHF
Prêt à l'expédition 10.08.2020
Expédié sous 1 à 2 semaines
Prêt à l'expédition 10.08.2020

En rupture de stock temporaire

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

Adaptateur Dell mini-DisplayPort vers DVI Single-Link

Adaptateur Dell mini-DisplayPort vers VGA

C2G - Câble d'extension USB 2.0 A (Mâle)/(Femelle) - Blanc - 2m

C2G - Câble HDMI (Mâle) vers DVI-D (Single Link) (Mâle) - Noir - 2m

28.32 CHF  10.46 CHF

28.96 CHF  10.96 CHF

20.58 CHF  5.50 CHF

29.24 CHF  14.16 CHF

Dell
Dell
C2G
C2G

Prix original 28.32 CHF

Prix 10.46 CHF

Prix original 28.96 CHF

Prix 10.96 CHF

Prix original 20.58 CHF

Prix 5.50 CHF

Prix original 29.24 CHF

Prix 14.16 CHF
Prêt à l'expédition 10.08.2020
Prêt à l'expédition 10.08.2020
Prêt à l'expédition 14.08.2020
Prêt à l'expédition 14.08.2020