Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking Émetteur-récepteur, 40GbE, Bidi QSFP, LC dúplex MMF, 100m OM3 or 150m OM4

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part XT61J
  • N° de réf. Dell 407-BBXT
L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte QSFP (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur dúplex LC. L’émetteur- ...  Afficher plus

Prix original 1 100.69 CHF

Prix 1 085.61 CHF
Prêt à l'expédition 06.07.2020
Code de commande 407-bbxt
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide? Nous sommes à votre disposition.