Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Jusqu’à 47% de réduction. Appliquez le code ULTRA10 pour bénéficier d’économies supplémentaires sur une sélection d'écrans Dell. Offre prolongée jusqu’au 1er avril. Voir les modèles

Dell Networking Émetteur-récepteur SFP+ 10GbE SR 850nm Wavelength 300Metres Reach

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part RK0CX
  • N° de réf. Dell 407-BBOU
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur- ...  Afficher plus

Prix original 754.98 fr.

Prix 739.90 fr.
Prêt à l'expédition 25.03.2019
Code de commande 407-bbou
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide? Nous sommes à votre disposition.