Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Routeurs, unités d’extension de portée et gestion de réseau

Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

DELL PowerEdge de Rack cadre pour T440, kit client DELL PowerEdge de Rack cadre pour T440, kit client

PE M1000e GbE Pass-Through Module (Kit)

Networking Émetteur-récepteur Dell SFP+ 10GBase-LR: jusqu’à 10km

Dell Réseau, Émetteur-récepteur, Brocade 16Go SWL SFP Pack de 1 - kit client

72.15 fr.  57.07 fr. 1

Ce cadre est conçu pour améliorer l'aspect de votre système Dell. Ce produit a été testé et validé sur les systèmes Dell™ afin de garantir sa compatibilité avec votre ordinateur. Il est pris en charge par le support technique Dell™ s'il est ut ...  Afficher plus
  • Manufacturer part 42XNX
  • N° de réf. Dell 385-BBMW

i

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 72.15 fr. 1

Économies réalisées Économies réalisées 15.08 fr. 1

Livraison
Prix 57.07 fr. 1

Prix original 757.12 fr.

Prix 742.04 fr.

Prix original 1'967.67 fr.

Prix 1'952.59 fr.

Prix original 1'311.78 fr.

Prix 1'296.70 fr.
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

Financement

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Demande de statut Dell Preferred Account

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Expédié sous 1 à 2 semaines
Expédié sous 1 à 2 semaines
Prêt à l'expédition 19.02.2019
Prêt à l'expédition 19.02.2019
Code de commande 385-bbmw

Article complémentaire

Bientôt offert

Expédié sous 1 à 2 semaines

Plus disponible

Offert en magasin seulement

Trouver un détaillant

Offert en magasin seulement

Stock limité

En rupture de stock temporaire

M’avertir

Expédié sous 1 à 2 semaines

Précommander

Précommandez aujourd’hui

Offert

En rupture de stock temporaire

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations

Article complémentaire

Bientôt offert

Expédié sous 1 à 2 semaines

Plus disponible

Offert en magasin seulement

Trouver un détaillant

Offert en magasin seulement

Stock limité

En rupture de stock temporaire

M’avertir

Expédié sous 1 à 2 semaines

Précommander

Précommandez aujourd’hui

Offert

Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

Émetteur-récepteur optique Dell SFP 1000BASE-SX : jusqu’à 550 m

Dell câble réseau SFP+ - SFP+ 10GbE Câbles Cuivre de Twinaxial de Raccordement for Cisco FEX B22 - 3 m

Dell câble réseau SFP+ à SFP+ 10GbE Twinax Direct Raccordement câble, pour Cisco FEX B22 - 5 m

Dell - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ pour SFP+ - 10 m - twinaxial, Cisco FEX B22

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 315.55 fr.

Prix 300.47 fr.

Prix original 277.86 fr.

Prix 262.78 fr.

Prix original 320.94 fr.

Prix 305.86 fr.

Prix original 2'561.10 fr.

Prix 2'546.02 fr.
Prêt à l'expédition 19.02.2019
Prêt à l'expédition 18.03.2019
Prêt à l'expédition 01.04.2019
Prêt à l'expédition 18.03.2019
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

Émetteur-récepteur optique Dell PowerEdge SFP+ 10GBase-SR/SX, LC connecteur, for Intel and Broadcom

Dell réseau Émetteur-récepteur 10GbE SFP+ LRM Optic 1310nm Wavelength 220m reach on MMF - Kit

Mellanox Connect X3 FDR10 IB Mezz Carte - Kit

Dell Mellanox ConnectX-3 Double ports VPI FDR QSFP+ Mezzanine carte

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 421.10 fr.

Prix 406.02 fr.

Prix original 869.13 fr.

Prix 854.05 fr.

Prix original 2'080.76 fr.

Prix 2'065.68 fr.

Prix original 2'337.08 fr.

Prix 2'322.00 fr.
Prêt à l'expédition 19.02.2019
Prêt à l'expédition 19.02.2019
Prêt à l'expédition 01.04.2019
Prêt à l'expédition 19.02.2019
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

Broadcom 57402 10G SFP Double ports PCIe Adaptateur

Dell Mellanox ConnectX-4 Lx réseau Adaptateur 25 Gigabit DA/SFP à Double ports - profil bas

Dell réseau, Émetteur-récepteur, SFP+, 10GbE, ZR, 1550nm, Fibre monomode, LC

Dell SFP+, À courte portée, optique Émetteur-récepteur, LC Connecteur, 10Gb compatible avec QLogic 578xx Série

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 526.64 fr.

Prix 511.56 fr.

Prix original 778.66 fr.

Prix 763.58 fr.

Prix original 12'095.78 fr.

Prix 12'080.70 fr.

Prix original 136.77 fr.

Prix 121.69 fr.
Prêt à l'expédition 19.02.2019
Prêt à l'expédition 20.02.2019
Prêt à l'expédition 19.02.2019
Prêt à l'expédition 20.02.2019
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

Dell Émetteur-récepteur SR SFP 10GBase- pour Intel 10GbE Dual Port Server Adapter

Networking Émetteur-récepteur Dell QSFP+ 40GBase-SR: jusqu’à 100-150m

Émetteur-récepteur, Networking Dell, 40GbE, QSFP+, ER4, LC, SMF, 40kilomètre reach

Dell Networking Émetteur-récepteur QSFP28 100GbE CWDM4 : jusqu’à 2000

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 421.10 fr.

Prix 406.02 fr.

Prix original 2'541.71 fr.

Prix 2'526.63 fr.

Prix original 36'770.93 fr.

Prix 36'755.85 fr.

Prix original 16'017.14 fr.

Prix 16'002.06 fr.
Prêt à l'expédition 19.02.2019
Prêt à l'expédition 19.02.2019
Prêt à l'expédition 01.04.2019
Prêt à l'expédition 19.02.2019
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 
 
 
 

Émetteur-récepteur Dell réseau 40GbE QSFP+, SM4, LC dúplex, OM3/OM4 MMF, kit client

Dell réseau Émetteur-récepteur QSFP28 4x32Gbps Fibre Channel, SW4, 850nm, MPO MMF

Dell Networking, Adaptateur, QSFP28 à SFP28 for select optics only

Émetteur-récepteur Dell réseau, SFP+, LC, LR, 10G, CUS

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 3'149.14 fr.

Prix 3'134.06 fr.

Prix original 13'802.82 fr.

Prix 13'787.74 fr.

Prix original 214.31 fr.

Prix 199.23 fr.

Prix original 2'711.88 fr.

Prix 2'696.80 fr.
Prêt à l'expédition 02.04.2019
Expédié sous 1 à 2 semaines
Prêt à l'expédition 19.02.2019
Prêt à l'expédition 18.03.2019
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0