Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Cet été, économisez jusqu'à 40% sur une sélection d'écrans et jusqu'à 60% sur une sélection d'accessoires ! Voir les écrans en promo |Voir les accessoires en promo

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 2m

Ajouter à la comparaison
Legrand
  • Manufacturer part 85320
  • N° de réf. Dell A7644488
Prix 18.58 CHF
Prêt à l'expédition 20.07.2020
Code de commande a7644488
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0