Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Cet été, économisez jusqu'à 40% sur une sélection d'écrans et jusqu'à 60% sur une sélection d'accessoires ! Voir les écrans en promo |Voir les accessoires en promo

C2G LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 30 m - orange

Ajouter à la comparaison
C2G
  • Manufacturer part 85503
  • N° de réf. Dell A7644713
Le processus breveté de moulage par injection fournit à
Prix 42.25 CHF
Prêt à l'expédition 16.07.2020
Code de commande a7644713
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0