Panier

Sous-total :
CHE
CHE

    C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 2 m - turquoise

    18.58 CHF
    Hors TVA, incl. TAR, livraison gratuite
    Prêt à l'expédition 24.06.2021
    Ajouter au panier
    Manufacturer part 85532 | N° de réf. Dell A7644815 | Code de commande a7644815 | Legrand
    Comparer

    Tämä OM3 Duplex Multimode -kuitukaapeli on ihanteellinen 10GBase-SR-, 10GBase-LRM-, SFP+ - ja QSFP+ -lähettimien yhdistämiseen 10 gigabitin verkkoyhteyksille. Kaapelissa on LSZH-liitin, joka suojaa myrkyllisiltä ja syövyttäviltä kaasuilta huonosti ilmastoidussa tilassa ja muilla alueille, jossa tämä on kaikkein kriittisintä. Kaapeli on myös taaksepäin yhteensopiva nykyisten 50/125-laitteiden kanssa. Se pystyy myös tukemaan LED- ja VCSEL-laservalolähteitä ja 10 Gigabit Ethernet -yhteyden sovelluksia.

    LSZH-/LS0H-liitin (Low Smoke Zero Halogen) koostuu materiaaleista, jotka vähentävät savua ja halogeenipäästöjä, kun kaapeli altistuu äärimmäisille lämpötiloille.

    Caractéristiques


    Type
    Câble réseau - OM3
    Technologie
    Duplex fibre optique
    Type de fibres optiques
    Multimode
    Caractéristiques
    Sans halogène
    Longueur
    2 m
    Diamètre noyau / gainage
    50 / 125 microns
    Connecteur
    2 x SC multi-mode - mâle
    Connecteur (deuxième extrémité)
    2 x LC multi-mode - mâle
    Couleur
    Turquoise
    Garantie du fabricant
    Garantie limitée à vie

    Général


    Type de câble réseau
    Câble réseau - OM3
    Technologie
    Duplex fibre optique
    Type de fibres optiques
    Multimode
    Matériau de la gaine
    Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
    Nombre de Fibres
    2
    Diamètre noyau / gainage
    50 / 125 microns
    Caractéristiques
    Sans halogène
    Longueur
    2 m
    Couleur
    Turquoise

    Connectivité


    Connecteur
    2 x SC multi-mode - mâle
    Connecteur (deuxième extrémité)
    2 x LC multi-mode - mâle

    Divers


    Normes de conformité
    TIA/EIA-455-171A

    Garantie du fabricant


    Service et maintenance
    Garantie limitée à vie

    Caractéristiques d’environnement


    Température minimale de fonctionnement
    -20 °C
    Température maximale de fonctionnement
    70 °C

    Notes et avis



    Comparer les produits ()

    Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

    Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.
    Haut