Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Cet été, économisez jusqu'à 40% sur une sélection d'écrans et jusqu'à 60% sur une sélection d'accessoires ! Voir les écrans en promo |Voir les accessoires en promo

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 3 m - turquoise

Ajouter à la comparaison
C2G
  • Manufacturer part 85515
  • N° de réf. Dell A7644740
Prix 15.65 CHF
Prêt à l'expédition 16.07.2020
Code de commande a7644740
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0