Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Cet été, économisez jusqu'à 40% sur une sélection d'écrans et jusqu'à 60% sur une sélection d'accessoires ! Voir les écrans en promo |Voir les accessoires en promo

C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 2 m - jaune

Ajouter à la comparaison
Legrand
  • Manufacturer part 85569
  • N° de réf. Dell A7645055
Avant de vous être livré, chaque câble est inspecté visuellement à 100 % et testé pour l'affaiblissement d'insertion. Une gaine résistant à la traction entoure la célèbre fibre monomode 9/125, immunisée contre l'interférence éle
Prix 14.08 CHF
Prêt à l'expédition 13.07.2020
Code de commande a7645055
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0