Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteur-récepteur optique Dell SFP+ 10GbE : jusqu’à 850nanomètre

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part WJT37
  • N° de réf. Dell 407-11210
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur- ...  Afficher plus

Prix original 465,59 €

Livraison Gratuit
Prix 452,39 €
Prêt à l'expédition 22/06/2018
Code de commande 407-11210
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0