Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Cet été, économisez jusqu'à 40% sur une sélection d'écrans et jusqu'à 60% sur une sélection d'accessoires ! Voir les écrans en promo |Voir les accessoires en promo

Émetteur-récepteur optique Dell SFP+ SR 10GbE-1GbE, High Temperature, Intel

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part D4J5V
  • N° de réf. Dell 407-BCBH
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ SR fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émette ...  Afficher plus

Prix original 371,99 €

Prix 358,79 €
Expédié sous 1 à 2 semaines
Code de commande 407-bcbh
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0