Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) (LC-LC) - Orange - 7m

Ajouter à la comparaison
Legrand
  • Manufacturer part 85339
  • N° de réf. Dell A7644662

Prix original 28,76 €

Prix 15,56 €
Prêt à l'expédition 23/10/2018
Code de commande a7644662
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Contact / Chatter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.

Appelez au numéro gratuit 0801 800 001 (Du Lundi au Vendredi de 9h à 18h)