Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 1 m - turquoise

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85549
  • N° de réf. Dell A7644887

Prix original 31,26 €

Livraison Gratuit
Prix 18,06 €
Prêt à l'expédition 25/07/2018
Code de commande a7644887
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0