Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 5 m - jaune

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85589
  • N° de réf. Dell A7645145

Prix original 35,78 €

Livraison Gratuit
Prix 22,58 €
Prêt à l'expédition 30/07/2018
Code de commande a7645145
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0