Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Mellanox Émetteur-récepteur QSFP 40Gb Short-Range for use in Mellanox CX3 40Gb NW adaptateur Only

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part 7D95D
  • N° de réf. Dell 407-BBOI
L’émetteur-récepteur Mellanox QSFP fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec module enfichable QSFP (Quad Form Factor Pluggable), offre un mode MPO-12 avec un taux de ...  Afficher plus

Prix original 1 372,79 €

Prix 1 359,59 €
Prêt à l'expédition 16/11/2018
Code de commande 407-bboi
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Contact / Chatter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.

Appelez au numéro gratuit 0801 800 001 (Du Lundi au Vendredi de 9h à 18h)