Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Multimode LC-LC Câble en Fibre Optique- 3 mètre

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part M6970
  • N° de réf. Dell 470-AAYQ
Le Dell™ Multimode LC-LC Câble à Fibre Optique est utilisé pour relier vos périphériques réseau fibre à une connectivité haut débit et longue distance. Ce 3 mètre câble est doté d'un connecteur LC à une extrémité et d'un connecteur LC à l'autre extr ...  Afficher plus

Prix original 68,40 €

Prix 55,20 €
Prêt à l'expédition 24/10/2018
Code de commande 470-aayq
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Contact / Chatter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.

Appelez au numéro gratuit 0801 800 001 (Du Lundi au Vendredi de 9h à 18h)