Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteur-récepteur optique Dell QSFP+ LM4 40GBase-LM4: jusqu’à 160Metres

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part P95PT
  • N° de réf. Dell 407-BBRC
L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur ...  Afficher plus

Prix original 1 732,79 €

Prix 1 719,59 €
Prêt à l'expédition 06/03/2019
Code de commande 407-bbrc
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Contact / Chatter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.

Appelez au numéro gratuit 0801 800 001 (Du Lundi au Vendredi de 9h à 18h)