Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking, Émetteur-récepteur, SFP+, 10GbE, USR, 850nm Wavelength, 100 Metres Reach on OM3 MMF, 25m on OM2MMF, LC, Cust Kit

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part 3FGD8
  • N° de réf. Dell 407-BBRJ
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur- ...  Afficher plus

Prix original 628,79 €

Livraison Gratuit
Prix 615,59 €
Prêt à l'expédition 25/06/2018
Code de commande 407-bbrj
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0