Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dès aujourd’hui jusqu'à moins 50% sur une sélection d'écrans et 70% sur une sélection d'accessoires pour PC ! Toutes les offres

Dell réseau Émetteur-récepteur SFP 1GbE ZX 1550nm Wavelength 80km Reach on 9/125um SMF - Kit

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part W3M27
  • N° de réf. Dell 407-BBOY
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur- ...  Afficher plus

Prix original 2 331,59 €

Prix 2 318,39 €
Prêt à l'expédition 21/11/2018
Code de commande 407-bboy
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Contact / Chatter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.

Appelez au numéro gratuit 0801 800 001 (Lun - Ven: 9h - 18h, Sam: 9h - 17h & Dim: 9h - 16h)