Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteur-récepteur Dell réseau, 25GbE SFP28 SR, MMF Duplex, LC, kit client

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part D2VX1
  • N° de réf. Dell 407-BBWK
L’émetteur-récepteur Dell™ réseau fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex.

En outre,
...  Afficher plus

Prix original 659,99 €

Prix 646,79 €
Prêt à l'expédition 22/10/2018
Code de commande 407-bbwk
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Contact / Chatter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.

Appelez au numéro gratuit 0801 800 001 (Du Lundi au Vendredi de 9h à 18h)