Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.
Panier

Sous-total :
FRA
FRA

    Network & Fiber Optic Cables

    Comparer
    Comparer
    Comparer
    Comparer
     

    Dell CAT6A Ethernet Câble - 3 Metres Dell CAT6A Ethernet Câble - 3 Metres

    Dell Networking Cable QSFP+ 40GbE Active Câble en Fibre Optique- 10 m

    Dell EMC Networking Câble, OM4 LC/LC Câble en Fibre, (d’optiques requis), 3Metres

    Dell EMC Networking Câble, OM4 LC/LC Câble en Fibre, (d’optiques requis), 5Metres

    73,20 €  60,00 € 1

    1 675,19 €  1 312,97 €

    290,40 €  160,78 €

    327,60 €  182,35 €

    Le Dell CAT6A Ethernet Câble est utilisé pour relier vos périphériques réseau fibre à une connectivité haut débit et longue distance. Ce 3 Metres câble est doté d'un connecteur RJ45.

    ...  Afficher plus
    • Manufacturer part 2X2TH
    • N° de réf. Dell 470-13158

    i

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    Prix original 73,20 € 1

    Économies réalisées Économies réalisées 13,20 € ( 18% de réduction ); 1

    Livraison
    Prix 60,00 € 1

    Prix original 1 675,19 €

    Prix 1 312,97 €

    Prix original 290,40 €

    Prix 160,78 €

    Prix original 327,60 €

    Prix 182,35 €
    ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
     ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
    ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

    Financement

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
    Demande de statut Dell Preferred Account

    ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
    Smart Selection
     
    Expédié sous 1 à 2 semaines
    Expédié sous 1 à 2 semaines
    Prêt à l'expédition 27/10/2020
    Prêt à l'expédition 27/10/2020
    Prêt à l'expédition 27/10/2020
    Code de commande 470-13158

    Article complémentaire

    Bientôt offert

    Expédié sous 1 à 2 semaines

    Plus disponible

    Offert en magasin seulement

    Trouver un détaillant

    Offert en magasin seulement

    Stock limité

    En rupture de stock temporaire

    M’avertir

    Expédié sous 1 à 2 semaines

    Précommander

    Précommandez aujourd’hui

    Offert

    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations

    Article complémentaire

    Bientôt offert

    Expédié sous 1 à 2 semaines

    Plus disponible

    Offert en magasin seulement

    Trouver un détaillant

    Offert en magasin seulement

    Stock limité

    En rupture de stock temporaire

    M’avertir

    Expédié sous 1 à 2 semaines

    Précommander

    Précommandez aujourd’hui

    Offert

    Comparer
    Comparer
    Comparer
    Comparer

    Dell câble réseau 200GbE QSFP28-DD Active Câble en Optique No FEC 5 m

    C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Vert - 2m

    C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Rouge - 5m

    C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Rouge - 2m

    5 555,99 €  5 542,79 €

    15,56 €  2,36 €

    17,75 €  4,55 €

    15,67 €  2,47 €

    Dell
    C2G
    C2G
    C2G

    Prix original 5 555,99 €

    Prix 5 542,79 €

    Prix original 15,56 €

    Prix 2,36 €

    Prix original 17,75 €

    Prix 4,55 €

    Prix original 15,67 €

    Prix 2,47 €
    Prêt à l'expédition 10/12/2020
    Prêt à l'expédition 03/11/2020
    Prêt à l'expédition 03/11/2020
    Prêt à l'expédition 03/11/2020
    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
    Comparer
    Comparer
    Comparer
    Comparer

    C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Rouge - 0.5m

    C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Rouge - 1m

    C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Rouge - 1.5m

    C2G - Câble Ethernet Cat6 (RJ-45) UTP - Rouge - 7m

    14,60 €  1,40 €

    15,67 €  2,47 €

    15,67 €  2,47 €

    21,96 €  8,76 €

    C2G
    C2G
    C2G
    C2G

    Prix original 14,60 €

    Prix 1,40 €

    Prix original 15,67 €

    Prix 2,47 €

    Prix original 15,67 €

    Prix 2,47 €

    Prix original 21,96 €

    Prix 8,76 €
    Prêt à l'expédition 03/11/2020
    Prêt à l'expédition 03/11/2020
    Prêt à l'expédition 03/11/2020
    Prêt à l'expédition 05/11/2020
    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
    Comparer
    Comparer
    Comparer
    Comparer

    C2G - Câble Ethernet Cat5e (RJ-45) UTP - Noir - 0.5m

    C2G - Câble Ethernet Cat5e (RJ-45) UTP - Gris - 7m

    C2G - Câble Ethernet Cat5e (RJ-45) UTP - Gris - 2m

    C2G - Câble Ethernet Cat5e (RJ-45) UTP - Gris - 20m

    14,53 €  1,33 €

    17,88 €  4,68 €

    15,00 €  1,80 €

    25,56 €  12,36 €

    C2G
    C2G
    C2G
    C2G

    Prix original 14,53 €

    Prix 1,33 €

    Prix original 17,88 €

    Prix 4,68 €

    Prix original 15,00 €

    Prix 1,80 €

    Prix original 25,56 €

    Prix 12,36 €
    Prêt à l'expédition 03/11/2020
    Prêt à l'expédition 03/11/2020
    Prêt à l'expédition 03/11/2020
    Prêt à l'expédition 03/11/2020
    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
    Comparer
    Comparer
    Comparer
    Comparer

    C2G - Câble Ethernet Cat5e (RJ-45) UTP - Noir - 20m

    C2G - Câble Ethernet Cat5e (RJ-45) UTP - Noir - 15m

    C2G - Câble Ethernet Cat5e (RJ-45) UTP - Gris - 0.5m

    C2G - Câble Ethernet Cat5e (RJ-45) UTP - Noir - 30m

    25,56 €  12,36 €

    21,96 €  8,76 €

    14,53 €  1,33 €

    32,05 €  18,85 €

    C2G
    C2G
    C2G
    C2G

    Prix original 25,56 €

    Prix 12,36 €

    Prix original 21,96 €

    Prix 8,76 €

    Prix original 14,53 €

    Prix 1,33 €

    Prix original 32,05 €

    Prix 18,85 €
    Prêt à l'expédition 03/11/2020
    Prêt à l'expédition 03/11/2020
    Prêt à l'expédition 03/11/2020
    Prêt à l'expédition 05/11/2020
    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
    Comparer
    Comparer
    Comparer
    Comparer

    C2G - Câble Ethernet Cat5e (RJ-45) UTP - Gris - 1.5m

    C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 2 m - jaune

    C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 2 m - jaune

    C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 1 m - jaune

    14,77 €  1,57 €

    28,16 €  14,96 €

    33,74 €  20,54 €

    32,94 €  19,74 €

    C2G
    Legrand
    Legrand
    Legrand