Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell PowerEdge SFP+ 10GbE SR/SX Émetteur-récepteur optique, LC Connecteur, pour Intel et Broadcom, kit client

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part 519N7
  • N° de réf. Dell 407-BBOK
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP+ (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex avec un tau ...  Afficher plus
Prix 323,99 €
Code de commande 407-bbok
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0