Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteur-récepteur Dell QSFP28 100GbE OM3/OM4 MMF: jusqu’à 850nanomètre

Ajouter à la comparaison
  • Manufacturer part 2CXX6
  • N° de réf. Dell 407-BBSM
Prix 2 621,99 €
Code de commande 407-bbsm
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0