Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.
Panier

Sous-total :
FRA
FRA

    Câbles, concentrateurs et adaptateurs pour PC professionnels

    Comparer
    Comparer
    Comparer
    Comparer
     

    Haut-parleur/adaptateur mobile Dell - MH3021P Haut-parleur/adaptateur mobile Dell - MH3021P

    Adaptateur mobile Dell USB-C DA300

    Adaptateur Dell USB-C à double USB-A avec passerelle d’alimentation

    Adaptateur Dell USB-C vers HDMI/DP avec passerelle d’alimentation

    167,39 €  117,17 € 1

    95,19 €  75,20 €

    29,99 €  23,69 €

    34,99 €  27,64 €

    Le premier adaptateur USB-C au monde avec haut-parleur intégré offre une solution de connectivité et de conférence tout-en-un. ...  Afficher plus
    • Manufacturer part 2XK45
    • N° de réf. Dell 470-AELP

    i

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    Prix original 167,39 € 1

    Économies réalisées Économies réalisées 50,22 € ( 30% de réduction ); 1

    Livraison
    Prix 117,17 € 1

    Prix original 95,19 €

    Prix 75,20 €

    Prix original 29,99 €

    Prix 23,69 €

    Prix original 34,99 €

    Prix 27,64 €
    Chattez avec nos experts

     

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

    A partir de /mois¹

    Sous réserve d’approbation de Dell Financial Services²

    Financement

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
    Demande de statut Dell Preferred Account

    ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
    Smart Selection
     
    Expédié sous 1 à 2 semaines
    Expédié sous 1 à 2 semaines
    Prêt à l'expédition 24/03/2021
    Prêt à l'expédition 31/03/2021
    Expédié sous 1 à 2 semaines
    Code de commande 470-aelp

    Article complémentaire

    Bientôt offert

    Expédié sous 1 à 2 semaines

    Plus disponible

    Offert en magasin seulement

    Trouver un détaillant

    Offert en magasin seulement

    Stock limité

    En rupture de stock temporaire

    M’avertir

    Expédié sous 1 à 2 semaines

    Précommander

    Précommandez aujourd’hui

    Offert

    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations

    Article complémentaire

    Bientôt offert

    Expédié sous 1 à 2 semaines

    Plus disponible

    Offert en magasin seulement

    Trouver un détaillant

    Offert en magasin seulement

    Stock limité

    En rupture de stock temporaire

    M’avertir

    Expédié sous 1 à 2 semaines

    Précommander

    Précommandez aujourd’hui

    Offert

    Comparer
    Comparer
    Comparer
    Comparer

    Adaptateur Dell mini-DisplayPort vers DisplayPort

    Adaptateur Dell HDMI vers VGA

    Dell Networking Cable QSFP+ 40GbE Active Câble en Fibre Optique- 10 m

    Dell Networking Câble, OM4 LC/LC Câble en Fibre, (d’optiques requis), 10Metres

    6,29 €  4,40 €

    19,99 €  15,79 €

    1 384,99 €  1 094,14 €

    272,00 €  160,48 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    Prix 4,40 €

    Prix original 19,99 €

    Prix 15,79 €

    Prix original 1 384,99 €

    Prix 1 094,14 €

    Prix original 272,00 €

    Prix 160,48 €
    Prêt à l'expédition 04/03/2021
    Prêt à l'expédition 04/03/2021
    Prêt à l'expédition 04/03/2021
    Prêt à l'expédition 04/03/2021
    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
    Comparer
    Comparer
    Comparer
    Comparer

    Dell EMC Networking Câble, OM4 LC/LC Câble en Fibre, (d’optiques requis), 5Metres

    Dell CAT6A Ethernet Câble - 3 Metres

    Adaptateur Dell à connecteur de 7,4 mm vers USB-C

    Dell câble réseau, QSFP28 - QSFP28, 100GbE, Active Câble en Optique (optique incluse), 10 m, Kit client

    247,00 €  145,73 €

    50,00 €

    35,02 €  27,67 €

    1 841,99 €  1 086,77 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    Prix original 247,00 €

    Prix 145,73 €
    Prix 50,00 €

    Prix original 35,02 €

    Prix 27,67 €

    Prix original 1 841,99 €

    Prix 1 086,77 €
    Prêt à l'expédition 04/03/2021
    Expédié sous 1 à 2 semaines
    Prêt à l'expédition 22/03/2021
    Prêt à l'expédition 04/03/2021
    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
    Comparer
    Comparer
    Comparer
    Comparer

    Adaptateur Dell à connecteur de 4,5 mm vers USB-C

    Dell EMC Networking Câble, OM4 LC/LC Câble en Fibre, (d’optiques requis), 3Metres

    Dell USB-C à DP câble, 0.6 Metres

    Dell USB-C à USB-C displays câble, 0.6 Metres

    35,02 €  27,67 €

    217,00 €  128,03 €

    13,29 €  10,50 €

    10,99 €  8,68 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    Prix original 35,02 €

    Prix 27,67 €

    Prix original 217,00 €

    Prix 128,03 €

    Prix original 13,29 €

    Prix 10,50 €

    Prix original 10,99 €

    Prix 8,68 €
    Prêt à l'expédition 04/03/2021
    Prêt à l'expédition 04/03/2021
    Expédié sous 1 à 2 semaines
    Expédié sous 1 à 2 semaines
    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
    Comparer
    Comparer
    Comparer
    Comparer

    Cust Kit - USB-A à USB-B Câble (0.6 Metres)

    C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 10m

    C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 2m

    C2G LC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 15 m - orange

    3,29 €  2,60 €

    15,20 €

    16,45 €

    21,17 €

    Dell
    C2G
    Legrand
    C2G
    Prix 2,60 €
    Prix 15,20 €
    Prix 16,45 €
    Prix 21,17 €
    Expédié sous 1 à 2 semaines
    Prêt à l'expédition 06/04/2021
    Prêt à l'expédition 16/03/2021
    Prêt à l'expédition 12/03/2021
    Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
    Comparer
    Comparer
    Comparer
    Comparer

    C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 3m

    C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 5m

    C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 1m

    C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 30 m - orange

    18,05 €

    20,90 €

    15,05 €

    39,47 €

    C2G
    C2G
    C2G
    C2G
    Prix 18,05 €