Panier

Sous-total :
FRA
FRA

    C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 3m

    18,05 €
    Hors TVA, Éco-contribution incluse, livraison gratuite
    Chattez avec nos experts
    A partir de 0,55 €/mois¹
    Sous réserve d’approbation de Dell Financial Services²
    Prêt à l'expédition 10/06/2021 Expédition et livraison
    Ajouter au panier
    Manufacturer part 85321 | N° de réf. Dell A7644504 | Code de commande a7644504 | C2G
    Comparer

  • Description du produit: C2G Low-Smoke Zero-Halogen - cordon de raccordement - 3 m
  • Type: Cordon de raccordement
  • Technologie: Fibre optique
  • Type de fibres optiques: Multimode
  • Longueur: 3 m
  • Diamètre noyau / gainage: 50 / 125 microns
  • Connecteur(s): 2 x LC multi-mode - mâle
  • Connecteur(s) (Autre côté): 2 x SC multi-mode - mâle
  • Couleur: Orange
  • Garantie du fabricant: Garantie limitée à vie
    • Prend en charge des distances plus longues avec une perte plus faible que la fibre 62,5/125 pour Ethernet rapide, le canal de fibres optiques, l'A et les applications Ethernet gigabit lorsqu'une protection contre les gaz toxiques et corrosifs est essentielle

    Caractéristiques


    Type
    Cordon de raccordement
    Technologie
    Fibre optique
    Type de fibres optiques
    Multimode
    Longueur
    3 m
    Diamètre noyau / gainage
    50 / 125 microns
    Connecteur
    2 x LC multi-mode - mâle
    Connecteur (deuxième extrémité)
    2 x SC multi-mode - mâle
    Couleur
    Orange
    Garantie du fabricant
    Garantie limitée à vie

    Général


    Type de câble réseau
    Cordon de raccordement
    Technologie
    Fibre optique
    Type de fibres optiques
    Multimode
    Matériau de la gaine
    Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
    Nombre de Fibres
    2
    Diamètre noyau / gainage
    50 / 125 microns
    Longueur
    3 m
    Couleur
    Orange

    Connectivité


    Connecteur
    2 x LC multi-mode - mâle
    Connecteur (deuxième extrémité)
    2 x SC multi-mode - mâle

    Divers


    Normes de conformité
    RoHS

    Garantie du fabricant


    Service et maintenance
    Garantie limitée à vie

    Notes et avis



    Comparer les produits ()

    Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

    Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.
    Haut