Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 20 m - orange

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85466
  • N° de réf. Dell A7644330
Prix 36,70 €
Code de commande a7644330

En rupture de stock temporaire

Stock épuisé
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Chatter ou nous contacter
Besoin d'aide? Nous sommes à votre disposition.
Appeler le 0825 387 135 (du LUN - VEN de 9h à 18h)