Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Cet été, économisez jusqu'à 40% sur une sélection d'écrans et jusqu'à 60% sur une sélection d'accessoires ! Voir les écrans en promo |Voir les accessoires en promo

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 7 m - jaune

Ajouter à la comparaison
C2G
  • Manufacturer part 85608
  • N° de réf. Dell A7645018
Prix 22,77 €
Prêt à l'expédition 23/07/2020
Code de commande a7645018
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Chatter ou nous contacter
Avez-vous besoin d’aide pour votre achat? Nous sommes à votre disposition et continuons à vous livrer gratuitement.
Appelez au numéro gratuit 0801 800 001 (Du Lundi au Vendredi de 9h à 18h)