Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 20 m - turquoise

Ajouter à la comparaison
Legrand
  • Manufacturer part 85538
  • N° de réf. Dell A7644869
Prix 37,38 €
Code de commande a7644869

En rupture de stock temporaire

Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Chatter ou nous contacter
Avez-vous besoin d’aide pour votre achat? Nous sommes à votre disposition et continuons à vous livrer gratuitement.
Appelez au numéro gratuit 0801 800 001 (Du Lundi au Vendredi de 9h à 18h)