Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 20 m - jaune

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85593
  • N° de réf. Dell A7644964
Prix 23,68 €
Code de commande a7644964
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0