Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell 1 M LC-LC Multimode en câble Optique (Kit)

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part M6969
  • N° de réf. Dell 470-10693
Le Multimode LC-LC Câble à Fibre Optique est utilisé pour relier vos périphériques réseau fibre à une connectivité haut débit et longue distance. Ce 1 m câble est doté d'un connecteur LC à une extrémité et d'un connecteur LC à l'autre extrémité.
Prix 32,00 €
Code de commande 470-10693
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0